
-20%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная (1490)
2 200 ₴
1 749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг на грудь черная — современная модель из натуральной кожи, сочетающий удобство и стиль для повседневного использования.
Размер позволяет комфортно разместить телефон, ключи, кошелек, документы и другие мелочи, не просматривая громоздко.
Сумка закрывается на молнию. Ремень регулируется - удобно носить на груди, за спиной или через плечо.
Купить мужскую кожаную сумку-слинг – это выбрать удобный вариант ношения вещей на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (26 × 16 × 6 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 1
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴








