
Сумка мужская кожаная через плечо планшет коричневая Feidikabolo Original
1 350 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 950К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская шкіряна сумка через плечо планшетка Feidikabolo Original — легкая и функциональная модель для ежедневной носки.
Изготовлена из натуральной кожи, которая хорошо держит форму, не деформируется при носке и устойчива к ежедневным царапинам.
Компактна форма (26×25×1 см) делает сумку удобной для документов, гаджетов и всего необходимого на каждый день. Застежка - молния.
Регулируемый плечевой ремень позволяет подстроить сумку через плечо под любой рост, делая носку максимально комфортной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка / месенджер
- Материал: натуральная кожа
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Размеры: 26×25×1 см
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка Feidikabolo Original, фирменная сумка-планшет из натуральной кожи |
- Цена: 1 350 ₴




