
-25%
Барсетка клатч мужская черная с ремешком на руку Кенгуру (1016)
800 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка-клатч из экокожи Кенгуру — компактная и практичная сумка на каждый день.
Размер 17 х 25.5 х 3.5 см позволяет взять с собой самое необходимое: документы, телефон, ключи и другие небольшие вещи. Закрывается на молнию.
Изготовлена из качественной экокожи, которая не уступает свойствам натуральной, морозостойкой и не имеет постороннего запаха.
Барсетка оснащена коротким ремешком на запястье - для удобного ношения в руке.
Купить мужскую барсетку-клатч Кенгуру — это выбрать стильный и практичный аксессуар.
Основные характеристики:
- Тип: мужская барсетка / клатч
- Материал: экокожа
- Размер: 17 х 25.5 х 3.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карман
- Ремешок: петелька на руку
- Застежка: молния
- Цвет: черный, коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴





