
-49%
Рюкзак сумка 2 в 1 женский кожаный городской черный на каждый день
3 889 ₴
1 990 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 94413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский молодежный рюкзак черный на каждый день 94413
Характеристики:
Производитель: TidinBag
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 23 х 30 х 13
Цвет: Черный
Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- карманы внутри;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана на молнии;
Описание:
Рюкзак на молнии.
Основная ручка и два регулируемых ремешка.
На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на молнии. По бокам тоже есть карманы.
Внутри основное большое отделение. Есть кармашек для мелочей на молнии и обычный карман.
Вместительный рюкзак с множеством карманов, красивый, стильный, держит форму, кожа мягкая, но плотная, отличный повседневный вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 1 990 ₴










