
-54%
Сумка портфель мужская кожаная для ноутбука 15.6" черная
4 980 ₴
2 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 21511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка для документов и ноутбука черная SL-21511
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40 x 30 x 8.
Структура:
- (1) одно специальное отделение на липучке для ноутбука;
- (1) одно основное отделение;
- (2) два накладных кармана для портмоне и мобильного;
- (1) одно скрытое отделение на молнии.
Описание:
Изготовлена сумка из натуральной кожи высочайшего качества флотар, характерными признаками которой является зернистость, придающая аксессуару из такой кожи благородства и солидности.
Основное отделение достаточно вместительное, в него можно поместить большой ноутбук 16 дюймов и еще останется место для других вещей. Так же есть специальное отделение на липучке для меньшего ноутбука или габаритного планшета. Предусмотрено два накладных кармана для портмоне и мобильного, есть скрытое отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
- Цена: 2 290 ₴









