
-58%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная вместительная (A25F-617-1A)
3 080 ₴
1 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: A25F-617-1A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный черный мужской слинг рюкзак на одно плечо TIDING BAG A25F-617-1A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) одно отделение открытого типа
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленькая кишеня на молнии.
Описание:
Черный слинг выполнен из натуральной зернистой кожи. Для переноски используется плечевой ремень, регулируемый по длине. Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, с лицевой стороны есть карман открытого типа и вертикальный карман на молнии. С тыльной стороны также есть карман на молнии вертикального типа. Внутри слинга есть маленькие карманы для мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴










