
Сумка портфель мужская кожаная для ноутбука и документов черная (NV23712)
5 080 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: NV23712
Кожаная мужская сумка для документов и ноутбука черная Tiding Bag NV23712
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 38 x 29 x 8.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- несколько внутренних карманов;
- (2) два внешних кармана закрываются при помощи молнии;
- регулируемый по длине ремень.
Описание:
Деловая сумка-портфель изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры. Офисная сумка имеет удобный регулируемый съемный ремень через плечо. Также указанная сумка для документов оснащена специальными ручками, которые позволяют переносить ее в руке. Кожаная сумка-портфель имеет вместительные два основных отделение которое закрывается на молнию, и в котором расположены внутренние карманы. На каждой из своих боковых сторон эта офисная сумка для документов имеет дополнительные карманы. Два карманы закрываются при помощи молнии. Представленная офисная сумка послужит Вам, как достаточно практичное, функциональное и стильное приобретение, которое поможет Вам в повседневной офисной рутине и дополнит Ваш деловой стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴










