
-58%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная кросс-боди (23242)
3 080 ₴
1 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 23242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг кожаная черная на плечо зернистая 23242
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВГ, см): 32x18x8;
- Страна производитель: Турция.
Структура:
- (1) одна основна кишеня на блискавці;
- (1) один внешний накладной карман на молнии;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии.
Описание:
Качественная мужская сумка через плечо из плотной зернистой кожи. Модель выполнена в достаточно грубой коже, что прослужит вам не один год. Сумка очень практичная и совсем неприхотлива в уходе. Модель можно носить на правом или левом плече. Внутри - качественная текстильная подкладка. Фурнитура серебристого цвета. Сумка отлично заменит вам борсетку, а также станет отличным помощником в дорогу. Купить сумку можно в нашем магазине по лучшей цене. Изделие станет отличным подарком для любого мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴










