
-56%
Сумка мужская планшет через плечо кожаная черная (N5386)
2 680 ₴
1 190 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: N5386
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка кожаная через плечо черная Tiding Bag SK N5386

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 х 21 х 7.
Структура:
- сумка имеет регулируемый наплечный ремень;
- сумка имеет два отделения, которые застегиваются с помощью молний;
- сумка изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры;
- сумка вмещает формат А5.
Описание:
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо. Эта кожаная сумка-мессенджер имеет два отделения которые закрываются с помощью молний. На тыльной стороне сумки расположен карман, который так же закрывается при помощи молнии. На своей лицевой части эта кожаная сумка имеет еще два кармана, которые так же закрываются при помощи молний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴










