
-55%
Рюкзак мужской кожаный городской черный вместительный
4 880 ₴
2 190 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: B2-03555A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской мужской рюкзак кожаный черный B2-03555A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28х42х18.
- Производитель: Турция;
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (2) два внешних кармана на молнии;
- (2) два внешних боковых кармана.
Описание:
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день. Имеет два основных отделения на молнии. Внутри дополнительно расположены два кармана для мелочей. Снаружи с лицевой стороны есть один вместительный карман на молнии и два боковых кармана. С тыльной стороны - один вертикальный карман на молнии. Подкладка - текстиль. Цвет фурнитуры – под серебро. Фурнитура – металл. Плечевые лямки тканевые с кожаными вставками регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴










