
Женский рюкзак сумка 2 в 1 городской кожаный черный на каждый день
3 980 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 73590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 черный — это стильный и функциональный аксессуар на каждый день.
Изготовлений из качественной натуральной кожи флотар, которая известна своей прочностью, эластичностью и способностью сохранять безупречный вид даже при активном ежедневном использовании.
Регулируемые лямки и дополнительный ремень обеспечивают различные варианты ношения. Фурнитура из прочного никеля под серебро.
Оптимальный размер (23×32 ×13 см) позволяет вместить все необходимое для активного дня: телефон, косметичку, повербанк, наушники, кошелек и другие нужные мелочи.
Купить женский рюкзак-сумку трансформер 2в1 из натуральной кожи - это выбрать легкий и удобный аксессуар для ежедневного использования.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 23×32 ×13 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + дополнительный ремень
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
- Производитель: TidinBag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 3 980 ₴









