
-55%
Сумка мужская через плечо кожаная черная планшет с ручкой (711511)
3 980 ₴
1 790 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 711511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо черная Tiding Bag 711511
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 23 х 26 х 8.
- Производитель: Турция;
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии;
- (1) карман для мелочей;
- (2) два внешних кармана на молнии;
- (1) карман на молнии с тыльной стороны.
Описание:
Этот кожаный мессенджер вертикального типа выполнен в черном цвете. Имеет фактурную поверхность кожи. Внутри сумки предусмотрена текстильная подкладка. Цвет фурнитуры - серебро. Плечевой ремень оснащен функцией регулировки длины. Прекрасно подойдет в качестве повседневного аксессуара. Сумка выглядит стильно и лаконично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









