
-56%
Сумка мужская через плечо планшет кожаная черная (BON6165)
2 680 ₴
1 190 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: BON6165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка борсетка через плечо кожаная черная Tiding Bag BON6165
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Цвет: Черный
- Производитель: Турция
- Размеры: (ШхВхГ) 19 х 22 х 5
Структура:
- (2) Два вместительных отделения на молнии
- (2) На лицевой стороне два кармана на молнии
- (1) На тыльной стороне кармашек на молнии
- (1) В середине скрытый карман
Описание:
На этой странице представлена сумка среднего размера. Имеет достаточное количество карманов и отделений для удобной организации личных карманных вещей и других предметов. Эта сумка аккуратно пошита из настоящей зернистой кожи, устойчивой к потертостям благодаря специальной обработке. Металлическая фурнитура не только является одним из лучших вариантов для такого изделия, но и гармонично сочетается с черным цветом сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









