
-50%
Сумка планшет мужская кожаная черная через плечо (M38-10131A)
2 380 ₴
1 190 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: M38-10131A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag M38-10131A черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 18 х 21 х 7.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) одна внутрішня кишеня;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Описание:
Мужской мессенджер в черном цвете. Сумка мужская имеет ремень через плечо, который регулируется по длине, надежную фурнитуру и кожаные пуллеры. Одно основное отделение содержит маленький карман на молнии для мелочей. Рядом с основным отделением расположено еще одно такое же, меньшего размера. С лицевой стороны есть карман на молнии, на котором расположен маленький карман на молнии вертикального типа, с тыльной стороны есть карман на молнии горизонтального типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴








