
Сумка планшет мужская кожаная через плечо черная с ручкой (A25-3278A)
3 389 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: A25-3278A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-мессенджер через плечо Tiding Bag A25-3278A Черная
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 25 х 6.
Структура:
- (2) два больших автономных отделения на молнии;
- (3) три внешних кармана на молнии.
Описание:
Кожаная сумка с эксклюзивным дизайном и широкой функциональностью выполнена вручную мастерами фирмы Tiding Bag. Данный производитель гарантирует своим клиентам высокий уровень надежности и комфорта использования своей продукции, поэтому такая сумка станет отличным пополнением к вашему гардеробу или отличным презентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 389 ₴










