
-55%
Сумка портфель мужская кожаная деловая черная для ноутбука MK39848
4 179 ₴
1 889 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: MK39848
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка-портфель для документов и ноутбука черная MK39848
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 39 x 28 x 8.
Структура:
(1) одно основное отделение на молнии
(2) два кармана на лицевой стороне
(1) одно отделение на молнии на тыльной стороне
(1) одно отделение для ноутбука
(1) один потайна кишеня на блискавці
Описание:
Функциональная офисная сумка пошита из натуральной кожи. При изготовлении этой мужской сумки была использована качественная фурнитура. Данная офисная сумка имеет достаточно много карманов, которые делают ее достаточно функциональным и практичным. В основном отделении сумки расположены внутренние карманы, в том числе специальный карман для гаджетов с диагональю до 16 дюймов. Так же, офисная сумка еще оснащена съемным регулируемым ремнем через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 889 ₴










