
-56%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная коричневая повседневная
3 180 ₴
1 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 62867
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный слинг на одно плечо сумка-слинг черная TIDING BAG 62867
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: Коричневая;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.
- Производитель: Турция
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Мужская сумка-слинг очень практичная и удобная. Ее можно носить и на плече, и через плечо. При этом регулируемый ремень не давит и не трит. Два раздельных отделения застегиваются молниями и отличаются емкостью. Для удобства в мужской кожаной сумке предусмотрены два кармана: спереди и на спинке. Поскольку они не велики, то в них можно положить ключи, кошелек, очки или документы, и они всегда будут под рукой. Гладкая кожа, из которой изготовлена модель, является износостойкой, поэтому не стирается во время носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴





