
Сумка мужская кожаная через плечо черная барсетка с ручкой (DF-53367)
3 280 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: DF-53367
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо из натуральной кожи черная Bexhill DF-53367
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ): 22 х 24 х 6.
- Производитель: Турция;
Структура:
- ( 3) Три вспомогательных кармана;
- (1) Один главный отсек;
- (1) Наплечный ремень, который регулируется
Описание:
Мессенджер Bexhill станет незаменимым помощником в ритме городской жизни. Сумка может использоваться ежедневно. Наверняка она станет отличным дополнением для образа человека любого пола, любого возраста. Среди положительных аспектов модели можно упомянуть лаконичный и стильный дизайн, высокий уровень практичности, относительно компактные размеры и целостность. Сумка-мессенджер может носиться через плечо, так и за ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴









