
-58%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная (MK-96303)
3 080 ₴
1 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: MK-96303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг черная TIDING BAG - MK-96303
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 17х32х7.
- Производитель: Турция;
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
- (1) одно отделение на молнии с тыльной стороны.
Описание:
Мессенджер на одно плечо, выполнен из натуральной кожи.
Особенности: практичный, с карманами и отделениями разной величины, в которые поместятся все необходимые вещи, в том числе небольшой гаджет, телефон, портмоне, документы, ключи и прочие мелочи. Плечевой ремень регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴










