
-33%
Ремень женский кожаный красный классический пояс из натуральной кожи черная пряжка
899 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 8584
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный красный ремень
Характеристики:
- Материал ремня: натуральная кожа;
- Цвет ремня: красный;
- Размеры: 115 см. х 3 см.
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьей кожи.
Универсальная модель ремня подойдет как для повседневной носки., так и для вечернего наряда. Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба, поэтому важно знать, какой длиной он должен быть, как правильно его надевать. Пикантный акцент, создающий на талии, он мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и утонченность. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных луков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 115 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 599 ₴




