
-50%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для карточек с монетницей (В102)
1 780 ₴
890 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: В102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В 102
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5
Структура:
- (3) три секции для купюр (один на молнии);
- (4) четыре прозрачных окошка;
- (3) три секции для карт;
- (1) один прилегающий карман;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Мужское портмоне выполнено из натуральной кожи, поэтому им можно пользоваться несколько лет. Даже если внешне появятся потертости, аксессуар будет выглядеть привлекательно. Внутри изделия есть 3 отделения, куда размещаются расправленные банкноты. Для монет предусмотрена монетница на небольшой кнопке. Документы и карты лучше сложить в секции. Прилегающий карман кожаного кошелька подойдет для личных записей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴









