
-48%
Кошелек клатч мужской кожаный большой для карт черный на молнии
2 889 ₴
1 490 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: МС291 black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мужской кошелек из натуральной кожи МС291
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 20х10х3,5
Структура:
- (2) два отделения для купюр (под одной молнией);
- (1) один карман-перегородка на молнии;
- (2) два прилегающих кармана;
- (10) десять секций под пластиковые карточки;
- (2) два прозрачных окошка;
- (1) один глубокий наружный карман на молнии.
Описание:
Данный мужской кошелек сделан из качественной натуральной кожи, что придает ему шикарный вид. Его дизайн позволяет хранить в нем самые ценные для мужчины бумаги. Купюры для текущих расходов можно складывать в главные отделения и прилегающие карманы. Деньги про запас удобно носить в кармане-перегородке на молнии. Для банковских карт в кожаном кошельке отведено 10 ячеек, больше чем достаточно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









