
-46%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для документов
2 580 ₴
1 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: MC-2090H-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из натуральной кожи с отделением для автодокументов Marco Coverna MC-2090H-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10х14х3
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (1) один съемный блок для автодокументов;
- (1) одно отделение под паспорт;
- (2) две прилеглі кишені;
- (8) восемь секций под карты;
- (1) одна монетница.
Описание:
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле. В нем есть не только 3 отделения для купюр, но и объемный блок для документов, где можно разместить права водителя и техпаспорт на автомобиль. Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день". В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта. Монеты удобно носить в кармане на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴









