
-50%
Кошелек клатч мужской кожаный черный большой на две молнии с ремешком (MC-801-1)
3 785 ₴
1 890 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: MC-801-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч на две молнии из натуральной кожи Marco Coverna MC-801-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 20х11х3,5
Структура:
- (6) шесть отделений для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек;
- (4) четыре прилегающих карманов;
- (1) один карман-перегородка на молнии;
- (1) один съемный ремень на запястье;
- (1) один ремень на ладонь.
Описание:
Мужской клатч этой модели идет на две молнии. Каждое отделение состоит из трех расширяющихся секций для купюр. В одной части есть карман на молнии для мелочи, выполняющий роль перегородки. Также там находится восемь ячеек для банковских или дисконтных карт. Они расположены в удобном месте, что позволяет их быстро вынимать. В комплекте к кожаному мужскому клатчу идет съемный ремень на запястье, а также ремешок для ношения на ладони. Эта модель создана специально для путешествий и командировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴









