
-45%
Клатч мужской кожаный черный на две молнии с ремешком на руку под крокодила
6 180 ₴
3 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: MCJP-5902B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кошелек-клатч на две молнии из фактурной натуральной кожи Marco Coverna MCJP-5902B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 20,5х12х4
Структура:
- (5) пять отделений для купюр;
- (2) две карманы-перегородки на молнии;
- (4) четыре прилегающих отделения;
- (18) чашек секций под карты;
- (1) один фиксатор для ручки;
- (1) один съемный ремень на запястье;
- (1) один ремень на ладонь.
Описание:
Мужской клатч из фактурной кожи подойдет тем, кто ценит и стиль, и практичность. Модель имеет два отдельных отделения на молнии. Как в одном, так и во втором удобно держать банкноты, а также распределять их по номиналу. Дополнительные суммы (или чеки) можно откладывать в прилегающих карманах. Для монет подходят карманы на молнии, служащие перегородками. Кредитные карточки в этом кожаном мужском кошельке хранятся в отдельном блоке, состоящем из 18 секций. К тому же там есть фиксатор для ручки. Благодаря двум ремням (на ладонь и запястье) аксессуар превращается либо в портмоне, либо в клатч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для монет | 1 |
- Цена: 3 390 ₴










