
-50%
Ключница кожаная черная коричневый для ключей с отделением для денег ST Leather
1 780 ₴
890 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: B416-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная ключница из натуральной кожи с отделением для денег ST Leather B416
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 15х7,5х4
- Производитель: Турция
Структура:
- (2) два больших кармана для купюр (один на молнии);
- (6) шесть карабинов для ключей;
- (3) три прилегающих кармашка;
- (1) один кармашек на молнии;
- (1) один внешний карабин для крепления.
Описание:
Ключница выполнена из натуральной кожи, поэтому очень практична в эксплуатации. Аксессуар можно использовать под 6 ключей, а также банкнот. В двух больших отделениях удобно носить деньги - одно из них на молнии. Три прилегающих кармашка позволяют хранить различные мелочи. В свернутом состоянии изделие занимает мало места. С такой многофункциональной ключницей все что нужно – всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключниця |
- Цена: 890 ₴









