
-30%
Обложка для автодокументов на права кожаная коричневая зеленая
990 ₴
690 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 8820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для автомобильных документов
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: зеленый, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Хорошая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴








