
-50%
Обложка на военный билет кожаная зеленая
1 120 ₴
560 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 9258
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка на военный билет 9258
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: оливковый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для военного билета. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка Военный билет |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴




