
-47%
Сумка бананка мужская кожаная черная кросс-боди повседневная
3 580 ₴
1 890 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: NM-50358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
Характеристики:
- Виробник: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии;
- (1) одна внутрішня кишеня.
- (1) одне отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому образу. Одно основное отделение бананки является достаточно объемным. Также есть два дополнительных отделения-карманы на молнии извне – одно из лицевой, второе – с тыльной стороны. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью данной модели является то, что части ремня застегиваются с помощью качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 890 ₴










