
-47%
Сумка мужская кожаная через плечо планшет черная (TD-18621)
4 680 ₴
2 490 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-18621
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-мессенджер через плечо BEXHILL TD-18621 черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 26 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана для мелочей;
- (1) один внешний карман на молнии;
- (1) одна открытая кишеня под клапаном.
Описание:
Стильная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Под накидкой расположено одно основное отделение, в котором расположен потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Сумка имеет два дополнительных отделения: одно из лицевой части (под накидкой, без застежки) и одно из тыльной части (на молнии). Отделения застегиваются с помощью качественной фурнитуры. Ремешок сумки плотный, регулируемый, несъемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴









