
Ремень мужской кожаный классический черный из натуральной кожи 5342
950 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 5342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень с классической пряжкой
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Покупая кожаный ремень, вы уже очень экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет черный
- Размеры (Ш х В см): 126 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Длина ремня | 126 мм |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 950 ₴


