
-53%
Сумка бананка мужская кожаная поясная кросс-боди черная
2 789 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 54928
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ! Поясная сумка-бананка мужская кожаная черная TD-54928
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одне основне отделение на молнии;
- (6) шесть отделений для карт;
- (1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
Описание:
Лаконичная мужская бананка из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка). Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 1 299 ₴










