
-58%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная кросс-боди
3 080 ₴
1 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 3280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-слинг, рюкзак через плечо черная TIDING BAG 3280
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШХВГ, см): 18х32х7.
- Производитель: Турция
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) одна наружный передний карман на молнии.
- (1) один внешний задний карман открытого типа
- (2) два внутренних кармана
Описание:
Молодежная сумка-слинг через плечо. Сумка выполнена из натуральной кожи с текстурой флотар. Благодаря такой модели вы улучшите комфорт передвижения по городу. В ней вы сможете легко разместить ключи, телефон, кошелек и другие мелочи,
Фактически, это такой же маленький рюкзачок, вот только ремень у него один, точнее - это лямка. Но поскольку она прикреплена к себе, то заставляет сумку оставаться как на груди, так и на спине, не смещается. Наряду с роскошным стилем, слинг является практичной и функциональной сумкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴










