
-52%
Сумка мужская кожаная через плечо барсетка с ручкой коричневая (61881B)
2 680 ₴
1 290 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 61881B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка борсетка через плечо с ручкой коричневая BEXHILL 61881B
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 24*16*6.5
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (!) одно основное отделение
- (1) одна внутренняя карман на молнии;
- (1) одна внутренний открытый карман;
- (1) один внешний задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка изготовлена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в которому есть потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; и три передних кармана на молнии. Имеет короткую ручку для удобства. Высококачественная фурнитура. Ремень сумки плотный, регулируемый, съемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴










