
Сумка мужская через плечо кожаная черная планшетка на каждый день (7459)
2 600 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 7459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-мессенджер на два отделения кожаная черная Tiding Bag 7459
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 х 26 х 7.
- Производитель: Турция;
Структура:
- (2) два основних отделение;
- (2) два отделение внутри;
- (1) одне отделение на лицевой стороне;
- (1) одне отделение на тыльной стороне.
Описание:
Чудова мужская сумка вертикального формату, изготовлена з натуральной кожи чорного цвета. Она отлично доповнить в виде деловой, так і повседневный стиль і стане Вашим любимым аксесуаром, благодаря своїй практичности. Мужская сумка через плече чорного цвета. В сумки є два основних отделение, внутри яких є маленькая кишеня на замка і кишеня открытого типа, а также з лицевой і тыльной стороны є два кармана на замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴








