
-35%
Сумка планшет мужская кожаная через плечо черная повседневная (9389)
2 746 ₴
1 790 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 9389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка-мессенджер из натуральной кожи черная Tiding Bag 6197
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 x 24 x 6.
- Производитель: Турция;
Описание:
Черная кожаная сумка в черном цвете с зернистой текстурой. Сумка оснащена текстильным плечевым ремнем, который регулируется по длине, серебристой фурнитуре и кожаным пуллером. Сумка имеет одно основное отделение, которое находится под клапаном. Клапан закрывается на две магнитные кнопки. Также с лицевой стороны есть карман открытого типа, с тыльной стороны есть карман открытого типа на магнитной кнопке. Основное отделение разделено на две части, карманом-перегородкой на молнии, также внутри есть карман открытого типа и карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










