
-53%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная (7862)
2 980 ₴
1 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 7862
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской стильный черный кожаный слинг на плечо TIDING BAG 7862
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х6
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) один карман на молнии на лицевой стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Слинг на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Плотная кожа с зернистой поверхностью, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллеры и оптимальный размер делают эту модель очень удобной в использовании. Шлейка изготовлена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет два отделение, внутри основного есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, вертикального типа. С тыльной стороны есть карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 390 ₴










