
-43%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная коричневая на одно плечо
4 180 ₴
2 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 6349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской слинг из кожи мела хорс в коричневом цвете 6349
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина
- Цвет - коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 17х30х6
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- (1) одна внутренняя открытый карман.
Описание:
Мессенджер на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Матовая кожа коричневого цвета, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллеры и оптимальный размер делают эту модель очень удобной в использовании. Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина. Слинг имеет одно главное отделение, в котором есть маленькие карманы для мелочей. Также с лицевой стороны есть дополнительный карман на молнии, а также маленький карман вертикального типа. С тыльной стороны есть карман закрытого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









