
-50%
Сумка мужская кожаная черная через плечо барсетка с ручкой (Bx-66503)
2 980 ₴
1 490 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: Bx-66503
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная барсетка через плечо с ручкой черная Bexhill Bx-66503
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 26 х 9.
Структура:
- (2) два автономных отделения на молнии;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один карман с тыльной стороны на молнии;
- (1) Один внутренний карман на молнии.
Описание:
Мужской мессенджер из натуральной кожи, имеет насыщенный черный цвет и отличную металлическую фурнитуру. Также модель оснащена длинным текстильным ремнем, который регулируется по длине и мягкой кожаной ручке. Кожаная мужская сумка с ручкой имеет два автономных отделения, которые застегиваются при помощи молний. На тыльной стороне сумки расположен один карман на молнии. На своей лицевой части сумки размещены: один достаточно вместительный карман и два дополнительных вспомогательных, которые так же закрываются с помощью молний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴








