
Сумка мужская через плечо кожаная черная барсетка с ручкой (78465)
3 380 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 78465
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо с ручкой черная Tiding Bag 78465
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 25 х 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) две внешние карманы на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократический черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. В сумке есть удобная короткая ручка и текстильный несъемный плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Снаружи с лицевой стороны расположены два кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ. А в главном отделении можно разместить такие предметы, как планшет, термочашку, блокнот или книгу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 380 ₴









