
Ремень женский кожаный бежевый классический пояс из натуральной кожи
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 3588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский ремень в бежевом цвете
Характеристики:
-
Материал ремня: натуральная кожа;
-
Цвет ремня: бежевый;
-
Размеры: 120х3 см.
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьей кожи.
Универсальная модель ремня подойдет как для повседневной носки. так и для вечернего наряда. Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба, поэтому важно знать, какой длиной он должен быть, как правильно его надевать. Пикантный акцент, создающий на талии, он мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и утонченность. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных луков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ремня | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ремня | 3 мм |
- Цена: 899 ₴




