
-50%
Сумка портфель мужская кожаная черная для документов А4
5 580 ₴
2 790 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 56901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука черный Tiding Bag 56901
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 40 x 27 x 10.
Структура
- (2) два основных отделение;
- несколько внутренних карманов;
- (2) две внешние карманы закрываются при помощи молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
Описание:
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины. Закрывается на молнию. Цвет фурнитуры - серебро. Фурнитура - металл. Подкладка - текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Подходит под 15.6''. Станет незаменимым помощником для Вас на каждый день как в офисе, так и в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 790 ₴








