
-50%
Сумка мужская через плечо планшет кожаная коричневая (TD-81020)
5 180 ₴
2 590 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-81020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с клапаном через плечо из гладкой кожи коричневая Tiding Bag TD-81020
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 24 х 20 х 6.
Структура:
- (3) три больших отделение под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внешний открытый карман под накидкой;
- (1) один внешний карман на молнии.
Описание:
Довольно вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из мягкой высококачественной натуральной кожи. Два основных отделения равномерные, один из них имеет боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Между основными отделениями есть дополнительное отделение на магнитной кнопке. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки под накидкой. Отделения застегиваются с помощью качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки - плотная подкладка. Ремень сумки текстильный, съемный, надежно крепится с помощью карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Планшетка |
- Цена: 2 590 ₴









