
-50%
Сумка мужская кожаная через плечо барсетка с ручкой черная (TD-55467)
3 380 ₴
1 690 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-55467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-55467
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 х 24 х 8.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один наружный карман на молнии под накидкой;
- (1) один внешний открытый карман под накидкой;
- (1) один внешний карман на молнии сзади.
Описание:
Довольно вместительная мужская сумка через плечо, выполненная из мягкой высококачественной натуральной кожи. Имеет одно основное отделение. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки под накидкой и дополнительное отделение на молнии. Отделения застегиваются с помощью качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки - плотная подкладка. Ремень сумки текстильный, не съемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









