
-50%
Сумка деловая мужская кожаная черная для ноутбука и документов
5 980 ₴
2 990 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-96775
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для ноутбука и документов сочетает деловой стиль и практичность для повседневного использования, выполнен из натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Оптимальный размер 40х28х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 40х28х10
Структура:
- (2) основных отделения на молнии;
- несколько внутренних карманов;
- (2) внешние карманы на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
- Цена: 2 990 ₴









