
-50%
Рюкзак мужской кожаный городской черный для ноутбука 15.6" (TD-81074)
5 180 ₴
2 590 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-81074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный рюкзак для мужчин!
Подойдет как для офисного сотрудника, так и для повседневного использования, путешествий и отдыха!
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель идеально подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит для ноутбука 15.6''.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 41х30х17
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) две карманы на молнии с лицевой стороны;
- (2) два внутренних кармана.
- (2) два кармана со стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









