
-50%
Рюкзак мужской кожаный городской черный для ноутбука (68932)
5 180 ₴
2 590 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 68932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак кожаный городской черный для ежедневной носки.
Универсальная мужская модель для офиса, города и путешествий.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15 ноутбука и документы формата А4.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 41х31х16
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) 2 кармана на лицевой стороне;
- (3) 3 кармана внутри и 2 кармана со стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 41 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









