
-20%
Сумка деловая мужская кожаная для документов А4 черная
2 800 ₴
2 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка-портфель для документов — идеальный выбор для бизнеса, офиса или учебы.
Изготовлена из натуральной кожи: упругая, прочная, не трескается на морозе и хорошо выдерживает ежедневные нагрузки.
Удобный размер (30×37×5 см) позволяет разместить документы А4, гаджеты, блокнот и другие необходимые вещи.
Прочные ручки, качественная металлическая фурнитура и съемный плечевой ремень обеспечивают комфорт в ежедневном использовании.

Основные характеристики:
- Тип: мужская деловая сумка / портфель
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 30×37×5 см
- Застежка: молния
- Ручки: 2 коротких
- Ремень: наплечный, съемный
- Назначение: для документов, ноутбука
- Стиль: деловой, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 249 ₴









