
-10%
Сумка женская маленькая через плечо черная под рептилию с ручкой
890 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо с ручкой красная экокожа под рептилию Кенгуру
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества с тиснением в стиле рептилии;
Длина: 19 см; Ширина на основе: 8 см; Высота: 14 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴





