
-50%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная (TD-67389)
3 780 ₴
1 890 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-67389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг через плечо — компактная и легкая модель, удобная для ежедневного использования.
Сумка изготовлена из натуральной кожи. которая отлично держит форму и долго сохраняет привлекательный вид.
Преимущества:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Удобное прилегание – плотно прилегает к телу
- Компактная, но вместительная
- Можно носить на плече или через плечо
- Регулируемый ремень
- Универсальный дизайн на каждый день
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 13х20х5.
Структура:
- 2 основных отделения на молнии;
- 1 внешний задний карман на молнии;
- 2 внутренних кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴









